Вверх страницы
Вниз страницы

Columbia University

Объявление





ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ
тут баннеры

В ИГРЕ:

дата: 30 июня, пятница
время:12.00 - 24.00
погода: +13 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.
КВЕСТЫ

действующие квесты:
КВЕСТ №1.
КВЕСТ №2
ФЛУДЕРАСТЫ НЕДЕЛИ



ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Дорогой наш друг!Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, посвященном Колумбийскому университету. К вашим услугам упрощенный прием, теплая атмосфера и дружелюбная администрация. Университет, где давно все вышло за рамки учебы. Университет, где встречаются и расстаются, где люди становятся собой и теряют ту часть своего "я", которая им так вредила. Здесь реальность, которой так не хватало каждому из студентов, до поступления в университет.
ЖАРКИЕ НОВОСТИ:


May, 1 - Запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Columbia University". Добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.
May,//// - .........
СЧЕТЧИКИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » ♣ Собеседование. » Lilian Margaret Fire


Lilian Margaret Fire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.pixs.ru/storage/7/4/9/UoFAwgif_3860441_6418749.gif
http://s5.uploads.ru/t/dwRPH.jpg

Меган Фокс

http://s2.uploads.ru/izDq0.png: Lilian Margaret Fire - Лилиан Маргарет Фаир
http://s3.uploads.ru/r98aF.png: Журналистика, III курс
http://s2.uploads.ru/BjAls.png: 19
http://s3.uploads.ru/kRnhC.png: - гетеро

http://s3.uploads.ru/Ahsnt.png : КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ Натура хитрая, гибкая, подловатая. В любой жизненной ситуации — «как рыба в воде». Любит руководить, экстравагантно одеваться, жить на широкую ногу (частенько за чужой счет), принимать гостей. Она весьма обидчива, ей не хватает уравновешенности и стабильности. Лил обладает способностью к гуманитарным наукам; но чем бы ни занималась, она будет больше интересоваться своим внутренним миром, чем работой. Лилиан очень обаятельна и прекрасно умеет использовать это качество с пользой для себя. Увлекается кулинарией - просто замечательно готовит. Коллекционирует различные рецепты, собрала уже огромное количество.

http://s3.uploads.ru/pqlTQ.png : Связь с Вами. только мейл, по техническим проблемам моего компьютера.
http://s2.uploads.ru/9feo7.png : Пробный пост Чем можно испортить такой вечер? Верно, ничем! Да и портить его никто не собирался. В комнате чувствовался не сильно ощутимый запах туалетной воды Лолы и, через маленькую щёлку открытого окна, веял тихий, нежный ветерок, изредка заставляя приподняться кончики волос двух подруг. Он будто обволакивал оголённые руки тёплым и пушистым свитером. До боли приятное ощущение. Сразу воспоминания. Лето. Вечер. Много связанно с этими словами. Ведь согласитесь, даже по одному-двум словам можно вспомнить целый месяц. Как Вам уже известно, Лола, обычно отдыхала во Франции, на всех школьных каникулах. Тем более на летних. И вечерами, собираясь все вместе, то есть Лол, Кэсс и Эмиль - убегали к причалу. Запах моря и нежный ветер. Вроде ничего особенного, но этот ветерок, даже, сквозняк, почему-то очень напомнил эти редкие моменты детства. Кэлм робко улыбнулась. И именно из-за этого она вспомнила о шокирующей новости, которую сообщила Кинелли. Да, именно о той, что она влюблена в Эмиля. И именно поэтому задала вопрос, о сказании которого, боялась пожалеть.
- Нет. Пару месяцев, не больше. Ты хочешь поговорить со мной об Эмиле? – девушка вопросительно посмотрела на Лолу. Они понимали друг друга с полу-взгляда, полу-жеста, да вообще, без звуков, мимики – поймут друг друга всегда. И сейчас, она поняла сразу, что хочет от неё Лол. Она, сделав недолгую паузу продолжила:  - Я не против. Только вот если мы увлечемся - можем пропустить вечеринку. На которую, я, кстати, еще и не собралась толком. Приблизив свой бокал к бокалу подруги, Кэсси снова тихонько ударила их друг о друга. - Ты знаешь, что ближе тебя, у меня нет никого. Разве что сестры, но и они не в счет. Мы вместе с самого детства, я всегда доверяла тебе. Надеюсь, что так будет всегда. За тебя, Лол. Опустошив бокал, девушка поставила тот на тумбу рядом с кроватью, и пошла к шкафу с одеждой.
Кэлм, прибыв в какое-то особенное состояние шока, засмотрелась в одну точку. После звона бокалов, она осталась смотреть в точку, на которой находились глаза Кэсс. Она представляла ответ немного иным. Что-то вроде «Не знаю, не давно. Просто поняла, что многое с ним связанно, и, что втюрилась в него по-уши.» Но сегодня, Кинелли, ответила иначе. Наверное, это и удивило Лол. Но что тут удивительного сама не могла понять.
«То есть, все эти годы она считала его другом. А тут бац, и он уже не друг. Это же сложно… Лучшие друзья довольно на редкость становятся отличными парами. Ну или хотя бы просто парами. Это не очень просто. Даже, сложно..»  Медленно пошатывая бокал из стороны в сторону, и всё так же смотря в одну точку, думала девушка. «Не хочется быть сватой, но… Может лёгкое вмешательство поможет им? И они сами во всё разберутся?» Кого Лола спрашивала и от кого ждала ответа, разумеется, мы не узнаем. Ведь каждый человек, иногда, засиживаясь в глубоких мыслях, спрашивает себя о чём-либо, и, находит решение. Не сразу. Но находит.
За окном начинало заметно смеркаться. С каждым днём дни становились короче, а ночи – длиннее. Наверное, это радовало Лол, она любила ночи и вечера. Это... как-то по-настоящему. Ведь ночью хочется открываться, говорить независимо и искренне. Не смотря на то, кто ты. Бунтарь, как Лола или тупая стерва как Джоанна Рид. Нет, ну она правда сучка, тупее которых, Лол в жизни не встречала.
Такие рассуждения могут идти долго и очень долго. В светлую головушку мадмуазель Кэлм пришла мысль больше не мыслить. Ну, не совсем конечно, а сейчас. Ведь она может так долго думать. Да, она иногда любит подумать. Редко, но любит.
Кэсс что-то интенсивно нарывала в шкафу. Лола взглянула на подругу, окинула взглядом так сказать и приподняла брови, в недоразумении. Что она там могла искать? Плащ-невидимку? Клоуна, который при нажатии кнопки, выскочит из красивой коробки? Да, она любила пугать свою маленькую, миленькую лучшую подругу. Ведь на ней была вся одежда, чего ей недостаточно?!
- Что ты там ищешь? Клад не найдёшь, я уже искала. – приподняв брови ещё выше, что на лбу появились ярко выраженные морщинки, поджав губы и слегка приподняв плечи, совершенно спокойно, без иронии сообщила Лола Кэсси.
Она взглянула на бокал вина, точнее, в него, и, ещё раз взболтнув, что вино чуть не выплеснулось из бокала, приподняла его на уровне глаз. Она прищурилась , и смотря одним глазом, смотрела на винное изделие. Ну да, на «очень взрослый вишнёвый сок».  Она закусила губу. Так она делает почти постоянно, когда о чём-то задумывается. А теперь она задумалась о том, что же в нём пыталась разглядеть Кинелли.
- Слушай, а что ты в нём нашла? – она резко открыла второй глаз, и с неким торможением взглянула на уже дважды вопросительное лицо Кэсс. Ну о ком или о чём говорит Лол, Кэсс вряд ли бы удалось понять спиной. – Я о вине. – показав ладошку, что-то вроде жеста «не беспокойся», вернулась в прежнюю позу одноглазого Джо, который изучал вино. Кэсс сегодня свихнётся от Лолы. Отвечаю.
Подруга, даже не успела подумать, что ответить на слегка необычный вопрос Лолы, как в дверь кто-то тихонько постучал. Кто бы это мог быть? Так, первым делом, Кэлм сделала глоток из стакана, ведь ставить на стол бокал с напитком, из которого не сделано и глотка после тоста – к неудаче, а этого сегодня ну никак не хотела Лола. Она вновь поймала взгляд Кассандры и снова удивлённый.
- Да чё ты всё пялишься?! – засмеялась Лола, - Ты чё, я же не могу без этих примет! Верю я в них! – Лола чётко знала, что на подобный ответ Кэсс должна спросить что-то подобное этому: «Странная ты, Лола Кэлм. В приметы веришь, а в того, кто наверху – нет.» Но темы о религии всегда оставались самыми интересными и в то же время нудными разговорами. Поэтому, в этот вечер, Лола, на месте Кэсс – молчала бы.
Сейчас им нужно было убрать всё, что даёт понять о том, что здесь находится алкоголь, поэтому, Лола открыв свой шкаф собралась поставить туда бутылку с вином и бокалы, но вдруг раздался еле слышный и непонятный голос за дверью. С тихими всхлипами. Одно было понятно – это не преподаватель, можно успокоиться. Девушка закрыла дверь и глубоко вздохнула с облегчением. Она сжала губы в левом верхнем уголку губ и недовольно цокнув, поплелась к двери, ибо кто-то умрёт без их вмешательства.
Томно приоткрывая дверь, Лола сразу же увидела, что это её хорошая подруга, Кристина Вебер, со слезами на глазах. Уж что-что, а ТАКОЕ на лице у этой крутой стервы – увидишь редко. Нет, она не рыдала, но в глазах появлялись слёзы.
- Господи! – открыв дверь на распашку и приобняв за плечо подруги, провела её в комнату, закрыв за собой дверь. Она посадила Кристину на кровать и вернулась к двери, чтобы закрыть на щеколду. Через секунду девушка вернулась к Крис и, присев перед ней на коленки и положив свою руку на колено подруге, попыталась всмотреться в её глаза.
- Что-то произошло? Крис.. успокойся.. Может, выпьешь с нами? – чтобы это не было, она не может грустить в этот вечер! Не имеет право!
Она тянула с ответом, а ждать Лола не любила.
- Так, - заявила девушка, - чтобы это не было, ты не можешь в такой вечер быть со слезами на глазах! Немедленно выпей вина и успокойся. Что случилось? Кому-то надо набить морду? Я набью! Мне не жалко! – ну, конечно, набивать ничего и никому она не собиралась, но если надо – запросто. Не смотря на то, что никогда не дралась. Всё равно за друзей сделает всё.
- Ну  успокойся, сладенькая моя.. – она обняла девушку за голову и погладила по волосам.
«Ну блин! Кристина, не распускай нюни! Ты же черлидерша! Если будешь плакать, я всем это расскажу и тебе будет стыдно!» Ну, этого Лола говорить не стала. Посчитала лишним. Но сказала бы, не будь сейчас Кристина в таком состоянии.
Она на редкость умная стерва и она нравится Лол, как человек, разумеется.

0

2

http://s4.uploads.ru/hM4aP.png

0


Вы здесь » Columbia University » ♣ Собеседование. » Lilian Margaret Fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно