Вверх страницы
Вниз страницы

Columbia University

Объявление





ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ
тут баннеры

В ИГРЕ:

дата: 30 июня, пятница
время:12.00 - 24.00
погода: +13 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.
КВЕСТЫ

действующие квесты:
КВЕСТ №1.
КВЕСТ №2
ФЛУДЕРАСТЫ НЕДЕЛИ



ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Дорогой наш друг!Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, посвященном Колумбийскому университету. К вашим услугам упрощенный прием, теплая атмосфера и дружелюбная администрация. Университет, где давно все вышло за рамки учебы. Университет, где встречаются и расстаются, где люди становятся собой и теряют ту часть своего "я", которая им так вредила. Здесь реальность, которой так не хватало каждому из студентов, до поступления в университет.
ЖАРКИЕ НОВОСТИ:


May, 1 - Запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Columbia University". Добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.
May,//// - .........
СЧЕТЧИКИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University » ♣ Приемная. » ♠ Сюжетная основа ♠


♠ Сюжетная основа ♠

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/66/ColumbiaU_Wordmarklogo.svg/250px-ColumbiaU_Wordmarklogo.svg.png

Колумбийский университет города Нью-Йорк — это одно из известнейших учебных заведений США, входит в элитную Лигу плюща. Занимает 6 кварталов в районе Манхеттэн.
Университет был основан в 1754 году как Королевский колледж (King's College), получив хартию от короля Англии Георга II. Королевский колледж стал первым в Нью-Йорке и пятым на территории Тринадцати колоний. С 1758 года он начал присваивать учёные степени. После американской революции в течение небольшого срока (1784—1787 гг.) имел статус государственного учреждения. В 1784 году включен в состав университета штата Нью-Йорк и переименован в Колумбийский колледж. С 1787 года является частным учебным заведением, управляемым Советом попечителей. В 1912 году колледжу присвоен статус университета.
Факультетом журналистики Колумбийского университета присуждается одна из самых престижных премий в области журналистики — премия Пулитцера.
Известными выпускниками и лицами, связанными с университетом являются: пять так называемых Отцов-основателей, четверо президентов США, включая действующего — Барака Обаму, девять судей Верховного Суда, 97 Нобелевских лауреатов, 101 лауреат Пулитцеровской премии, 25 обладателей премии Американской Киноакадемии, 26 иностранных глав государств.

Колумбийский университет даёт вам уникальную возможность жить в студенческом городке и в то же время быть в самом центре Нью-Йорка с его бесконечными возможностями для духовного обогащения. Хотите ли вы идти в музей Метрополитан или попасть на одно из Бродвейских шоу, пройтись по галереям в кварталах Челси или поехать на Эллис-Айленд - в Нью-Йорке всегда найдётся что-нибудь на ваш вкус и в соответствии с вашими интересами. По-настоящему интернациональный, Нью-Йорк дает студентам шанс познакомиться с сокровищами мировой культуры, а с помощью надёжного и безопасного общественного транспорта вы сумеете легко добраться повсюду.

0

2

http://s3.uploads.ru/OYbeM.gif
Колумбийский университет. 1992.
Зак: Я не знаю что пошло не так. Эта девчонка будто соскользнула с края, я ничего не успел сделать. Марта закричала так, отчего у меня в ушах зазвенело, в глазах навсегда осталась картина: девушка с волосами цвета пшеницы и алыми губами падает с крыши, волосы развиваются на ветру, а лицо умиротворенное, с капелькой ужаса.
В том, что произошло, виноваты только мы. Не нужно было заваривать всю эту кашу. Я чувствовал, что это может плохо закончится. Так и знал. Марта кричала и долго со мной не общалась. Я не знаю, что будет с нами. Надеюсь, никто не узнает...

17 апреля 1992 утром случается страшная трагедия, которая потрясла умы всех, кто знал. Никто не мог оставаться равнодушным. По телевизору и в интернете появились фотографии девушки, распластавшейся на асфальте перед главным зданием Колумбийского университета. Обнаружила тело первокурсница, которая сразу же позвала учителей, а те уже полицию и скорую. Судмедэксперт сказал, что убийство произошло не более пяти часов назад, то есть поездной ночью. Никто не мог увидеть того, кто столкнул девушку с крыши здания. Да, именно столкнул. Судя по положению тела, она не добровольно спрыгнула, тем более как сообщили, криминалисты на руке была странная ссадина, напоминающая знак.
Преподаватели и студенты в шоке, некоторые поспешили покинуть территорию университета, а некоторые все же остались.
Прошло пару месяцев и все улеглось, студенческая жизнь стала снова обычной и мирной, никаких убийств не происходило...

Колумбийский университет. 2013.

Кто бы мог подумать, что мирная жизнь, улегшаяся, на двадцать лет снова всполошится. Всплывут подводные камни, некоторые факты...
Студенты и  новые преподаватели стали жаловаться, что по университету кто-то ходит, странные шорохи все чаще слышать в библиотеке и не только. В самом общежитии чуть не случился пожар по непонятным причинам. Новая волна студентов поспешили покинуть университет. Новенькие преподаватели не видели ничего страшного и вели уроки в обычном режиме. А вот уже у директора стал подниматься вопрос о закрытии университета, ведь жизнь студентов может подвергать опасности. Такие случаи начинают происходить все чаще и чаще. Некоторые пугаются, отсюда и убавление абитуриентов. Однако, не все за. Некоторые учителя категорически против, они связанны с этим местом. Университет это наследие, его нельзя просто так закрыть.

Зак: Я больше не могу хранить эту тайну. Эта ложь живет со мной уже больше 20 лет. Мы все храним эту тайну и до тех пор, пока все не раскроется - мы связаны. Связаны тайной и убийством. Я и четверо моих друзей хотим сделать все, чтобы закрыть этот университет. Но есть преграды, которые мы уберем, во чтобы там это не стало..
http://s2.uploads.ru/acLYN.gif

0


Вы здесь » Columbia University » ♣ Приемная. » ♠ Сюжетная основа ♠


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно